-10%

Фільтр повітряний BMW X3(E83) 1.8-3.0D 03-10 50014472 (opt-om)
903 ₴
812,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014472
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW X3(E83) 1.8-3.0D 03-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014472
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112245 | BMW | 13713428558 | BOSCH | F026400147 |
| EUROREPAR | 1612865780 | MAHLE | LX2067 | MANN | C68001 |
| MULLER MITTELTAL | PA3523 | PURFLUX | A1492 | SWAG | 20101443 |
| UFI | 3039500 | VALEO | 585313 | WIXFILTRON | WA9658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014472 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 675 мм |
| Код товара | KS 50014472 |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812,70 ₴

