-10%

Фільтр повітряний BMW X3 2.5SI, 3.0SI (E83), Z4 2.0I, 2.5I, 2.5SI, 3.0SI (E85/E86) WA9611 (opt-om)
478 ₴
430,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9611
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW X3 2.5SI, 3.0SI (E83), Z4 2.0I, 2.5I, 2.5SI, 3.0SI (E85/E86) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9611
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112227 | BMW | 13717542545 | BOSCH | F026400463 |
| KS | 50014094 | MAHLE | LX1250 | MANN | C29132 |
| SWAG | 20948512 | UFI | 3045500 | WIXFILTRON | 49545 |
| WIXFILTRON | AP0283 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) | Фильтр BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9611 |
Информация для заказа
- Цена: 430,20 ₴

