-10%

Фільтр повітряний BMW X3 (F25), X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72) 50014694 (opt-om)
1 328 ₴
1 195,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014694
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW X3 (F25), X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72) (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014694
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0109JM | BLUE PRINT | ADB112220 | BMW | 13717811026 |
| BOSCH | F026400366 | CORTECO | 80004660 | EUROREPAR | 1616268780 |
| MAHLE | LX3541 | MANN | C36014 | PROFIT | 15124144 |
| VALEO | 585802 | WIXFILTRON | WA9723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
| Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 352 мм |
| Код товара | KS 50014694 |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,20 ₴

