-10%

Фільтр повітряний BMW X3 (E83) 1.8D, 2.0D, 3.0D, 3.0SD 9/06-> WA9658 (opt-om)
788 ₴
709,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9658
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW X3 (E83) 1.8D, 2.0D, 3.0D, 3.0SD 9/06-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9658

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9658
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112245 | BMW | 13713428558 | BOSCH | F026400147 |
| EUROREPAR | 1612865780 | KS | 50014472 | MAHLE | LX2067 |
| MANN | C68001 | PURFLUX | A1492 | SWAG | 20101443 |
| UFI | 3039500 | VALEO | 585313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9658 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 674 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9658 |
Информация для заказа
- Цена: 709,20 ₴

