-10%

Фільтр повітряний BMW SERII 7 (E65) 9/01--> WA6786 (opt-om)
574 ₴
516,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6786
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW SERII 7 (E65) 9/01--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6786
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112250 | BMW | 13710151548 | BMW | 13717256008 |
| BMW | 13717505007 | BMW | 13717526008 | BOSCH | 1457433091 |
| KS | 50013995 | MAHLE | LX778 | MAHLE | LX1216 |
| MANDO | EAF00256T | MANDO | MMF015530 | MANN | C301531 |
| PROFIT | 15123135 | WIXFILTRON | AP0322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) | Фильтр ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6786 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6786 |
Информация для заказа
- Цена: 516,60 ₴

