-10%

Фільтр повітряний BMW LX3985/2 (opt-om)
1 389 ₴
1 250,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX3985/2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX3985/2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3985/2
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220040 | BMW | 13718580429 | BMW | 8580429 |
| BOSCH | F026400692 | MAHLE | LX39851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (G20, G80, G28) | Фильтр BMW 3 Touring (G21, G81) | Фильтр BMW 4 Купе (G22, G82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX39852 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274.6 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 28,00 см |
| Довжина паковання | 24,5 см |
| Код товара | MH LX3985/2 |
| Ширина паковання | 5,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250,10 ₴

