-10%

Фільтр повітряний BMW LX2796/1 (opt-om)
1 474 ₴
1 326,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX2796/1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX2796/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2796/1
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0111JM | BLUE PRINT | ADB112225 | BMW | 13718510239 |
| BMW | 1371851239 | BMW | 13718518111 | BMW | 8510239 |
| BMW | 8518111 | BOSCH | F026400409 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320834 |
| KS | 50014945 | MANDO | MMF015350 | MANN | C37009 |
| PROFIT | 15124282 | SWAG | 20948475 | UFI | 3065500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D3 (F30) | Фильтр ALPINA D3 Универсал (F31) | Фильтр ALPINA D4 Купе (F32) |
| Фильтр ALPINA D4 Кабриолет (F33) | Фильтр ALPINA D5 (F10) | Фильтр ALPINA D5 Touring (F11) |
| Фильтр ALPINA XD3 (F25) | Фильтр BMW 3 (F30, F80) | Фильтр BMW 3 Touring (F31) |
| Фильтр BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Фильтр BMW 4 купе (F32, F82) | Фильтр BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Фильтр BMW 4 Gran Coupe (F36) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 Кабриолет (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) |
| Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X3 (F25) |
| Фильтр BMW X4 (F26) | Фильтр BMW X4 (G02, F98) | Фильтр BMW X5 (E70) |
| Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) | Фильтр BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX27961 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 566,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 37,00 см |
| Довжина 1 | 354,8 мм |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Код товара | MH LX2796/1 |
| Ширина паковання | 9,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 326,60 ₴

