-10%

Фільтр повітряний BMW E36 318IS 93-; Z3 1.8,1.9 96- 1 457 433 697 (opt-om)
268 ₴
241,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457433697
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW E36 318IS 93-; Z3 1.8,1.9 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1457433697

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 697
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13711247405 | BMW | 13721247404 | BMW | 13721247405 |
| BMW | 13721247637 | BMW | 13721247835 | CHAMPION | U687 |
| CHAMPION | CAF100687P | EUROREPAR | E147151 | KS | 50013291 |
| MAHLE | LX500 | MAHLE | LX501 | MANDO | MMF015158 |
| MANDO | MMF015202 | MANN | C2493 | PURFLUX | A368 |
| SWAG | 20927026 | UFI | 3004900 | VALEO | 585194 |
| WIXFILTRON | WA6190 | WIXFILTRON | WA6259 | WIXFILTRON | AP088 |
| WIXFILTRON | 42168 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 3 Compact (E36) | Фильтр BMW 3 купе (E36) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433697 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433697 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 241,20 ₴

