-10%

Фільтр повітряний BMW 750 (E38) WA6655 (opt-om)
493 ₴
443,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6655
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 750 (E38) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6655
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112239 | BMW | 13721702907 | BMW | 13721702908 |
| BMW | 13721742201 | BMW | 13721742202 | BOSCH | 1457433067 |
| CHAMPION | CAF100774P | CHAMPION | U774 | KS | 50013911 |
| MAHLE | LX494 | MAHLE | LX535 | MANDO | EAF00249T |
| MANN | C29105 | PROFIT | 15122893 | SWAG | 20927027 |
| WIXFILTRON | AP0321 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B12 (E38) | Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6655 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6655 |
Информация для заказа
- Цена: 443,70 ₴

