-10%

Фільтр повітряний BMW 523/528/730 09- LX1741 (opt-om)
873 ₴
785,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX1741
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 523/528/730 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX1741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1741
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112216 | BLUE PRINT | ADB112255 | BMW | 13717590597 |
| BMW | 1371759059701 | BMW | 7590597 | KS | 50014522 |
| MAHLE | LX17411 | MANN | C30003 | PURFLUX | A1490 |
| SWAG | 20105706 | UFI | 3077600 | VALEO | 585491 |
| WIXFILTRON | WA9705 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX1741 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293.6 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 262,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 47 мм |
| Висота паковання | 30,00 см |
| Довжина паковання | 21,0 см |
| Код товара | MH LX1741 |
| Ширина паковання | 5,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 785,70 ₴

