-10%

Фільтр повітряний BMW 520D, 535D (E60/E61), 635D (E63/E64) CAF100934P (opt-om)
376 ₴
338,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100934P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 520D, 535D (E60/E61), 635D (E63/E64) (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100934P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100934P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0120JM | BLUE PRINT | ADB112253 | BMW | 13717793647 |
| BOSCH | 1457433164 | KS | 50014125 | MAHLE | LX1261 |
| MANDO | MMF015402 | MANN | C31143 | PROFIT | 15124321 |
| PURFLUX | A1326 | SWAG | 20103801 | UFI | 3036700 |
| WIXFILTRON | WA9610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B5 (E60) | Фильтр ALPINA B5 Универсал (E61) | Фильтр BMW 5 (E60) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 6 (E63) | Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100934P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 42 мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 33 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Код товара | CH CAF100934P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 171 мм |
| Ширина паковання | 30,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 338,40 ₴

