-10%

Фільтр повітряний BMW 325TD 11/91->, 525TD 4/93->, 525TDS 11/91-> WA6260 (opt-om)
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6260
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 325TD 11/91->, 525TD 4/93->, 525TDS 11/91-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6260
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1810 | BMW | 13712243783 | BMW | 13712246416 |
| BMW | 2246416 | BOSCH | 1457429793 | CHAMPION | U651 |
| CHAMPION | CAF100651P | KS | 50013324 | MAHLE | LX4671 |
| MANDO | MMF015535 | MANN | C581851 | PROFIT | 15120106 |
| SWAG | 20927023 | UFI | 3000300 | VALEO | 585067 |
| WIXFILTRON | AP089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW 5 (E34) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E34) | Фильтр BMW 5 (E39) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) |
| Фильтр BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6260 |
| Ширина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

