-10%

Фільтр повітряний BMW 316I, 318I, 320I, 323I, 325E, 518I, 520I, 525E, 628, 633, 635 WA6189 (opt-om)
454 ₴
408,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6189
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 316I, 318I, 320I, 323I, 325E, 518I, 520I, 525E, 628, 633, 635 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6189
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13712960105 | BMW | 13721261012 | BMW | 13721271254 |
| BMW | 13721278138 | BMW | 13721278139 | BMW | 13722960105 |
| BMW | 278138271254 | BOSCH | 1457429928 | CHAMPION | CAF100504P |
| CHAMPION | U504 | FORD | 5012561 | FORD | 9055171 |
| FORD | H77FG9601AA | GENERAL MOTORS | 93892092 | KS | 50013089 |
| MAHLE | LX36 | MANN | C3394 | PROFIT | 15120101 |
| PURFLUX | A637 | VALEO | 585352 | WIXFILTRON | 42186 |
| WIXFILTRON | AP025 | ZASTAVA | 46627520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B6 (E21) | Фильтр ALPINA B6 (E30) | Фильтр ALPINA B6 (E36) |
| Фильтр ALPINA B9 (E28) | Фильтр ALPINA B9 купе (E24) | Фильтр ALPINA C1 (E21) |
| Фильтр BMW 3 (E21) | Фильтр BMW 3 (E30) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Фильтр BMW 5 (E12) | Фильтр BMW 5 (E28) | Фильтр BMW 6 (E24) |
| Фильтр BMW 7 (E23) | Фильтр BMW 2500-3.3 (E3) | Фильтр INNOCENTI KORAL |
| Фильтр YUGO FLORIDA (VX65) | Фильтр ZASTAVA YUGO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B9, C1, 3, B6, Yugo, 7-Series, 2500-3.3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6189 |
Информация для заказа
- Цена: 408,60 ₴

