-10%

Фільтр повітряний BMW 30.406.00 (opt-om)
1 175 ₴
1 057,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 30.406.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 30.406.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.406.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112202 | BMW | 13717798342 | BOSCH | F026400410 |
| MAHLE | LX2641 | MANDO | EAF00252T | MANN | C33001 |
| PMC | PAV004 | PMC | 13717798342 | PROFIT | 15124135 |
| PURFLUX | A1496 | WIXFILTRON | WA9656 | WIXFILTRON | 49342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3040600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.406.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,50 ₴

