-10%

Фільтр повітряний BMW 13 71 7 798 342 ADB112202 (opt-om)
835 ₴
751,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADB112202
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 13 71 7 798 342 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADB112202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112202
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13717798342 | BOSCH | F026400410 | MAHLE | LX2641 |
| MANDO | EAF00252T | MANN | C33001 | PMC | PAV004 |
| PMC | 13717798342 | PROFIT | 15124135 | PURFLUX | A1496 |
| UFI | 3040600 | WIXFILTRON | WA9656 | WIXFILTRON | 49342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,419 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADB112202 |
Информация для заказа
- Цена: 751,50 ₴

