-10%

Фільтр повітряний BMW 1-,3-SERIES 04- LX1651 (opt-om)
784 ₴
705,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX1651
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW 1-,3-SERIES 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX1651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1651
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0114JM | BLUE PRINT | ADB112217 | BMW | 13717532754 |
| BMW | 7532754 | BOSCH | F026400018 | CHAMPION | CAF100458C |
| CHAMPION | V458 | EUROREPAR | 1613722780 | KS | 50013994 |
| MAGNETI | 71761680 | MAHLE | LX1650 | MANN | C1361 |
| PROFIT | 15124075 | PURFLUX | A1201 | SWAG | 20945877 |
| UFI | 2759500 | VALEO | 585663 | WIXFILTRON | AK3624 |
| WIXFILTRON | WA9511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) |
| Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) | Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) |
| Фильтр BMW 3 купе (E92) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW X1 (E84) |
| Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX1651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 199 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 146 мм |
| Висота паковання | 20,10 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 79 мм |
| Довжина 1 | 160,5 мм |
| Довжина паковання | 15,1 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 127 мм |
| Код товара | MH LX1651 |
| Ширина паковання | 15,10 см |
Информация для заказа
- Цена: 705,60 ₴

