-10%

Фільтр повітряний BMW (E36) 320I 323I 2.5 3.28I 09.90-98 (E46) 316I 318I 320I 323 325 328 330I E 1 457 433 085
362 ₴
325,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457433085
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний BMW (E36) 320I 323I 2.5 3.28I 09.90-98 (E46) 316I 318I 320I 323 325 328 330I E(39) 5-SERIE (E38),7-SERIE 09.00/- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1457433085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 085
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1657 | ASHIKA | FA0104JM | BLUE PRINT | ADB112237 |
| BMW | 13721730449 | BMW | 13721730946 | BMW | 13721738462 |
| BMW | 13721744869 | BOSCH | 0986626805 | BOSCH | 1457433004 |
| CHAMPION | U607 | CHAMPION | CAF100607P | EUROREPAR | E147061 |
| EUROREPAR | 1616247980 | KS | 50013178 | MAHLE | LX551 |
| MAHLE | LX343 | MANDO | MMF015201 | MANDO | EAF00227T |
| MANN | C251141 | MANN | C25114 | PROFIT | 15120103 |
| PURFLUX | A214 | SWAG | 20927030 | UFI | 3099100 |
| VALEO | 585074 | WIXFILTRON | WA6192 | WIXFILTRON | AP028 |
| WIXFILTRON | WA6666 | WIXFILTRON | AP0282 | WIXFILTRON | 46320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 3 Compact (E36) | Фильтр BMW 3 купе (E36) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW 3 (E46) |
| Фильтр BMW 3 Compact (E46) | Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW 5 (E39) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) |
| Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр BMW Z3 ROADSTER (E36) | Фильтр BMW Z3 купе (E36) |
| Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433085 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 325,80 ₴

