-10%

Фільтр повітряний AUDI LX4411 (opt-om)
1 302 ₴
1 171,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX4411
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX4411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4411
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8W0133843B | AUDI | 8W0133843E | BLUE PRINT | ADV182271 |
| CUPRA | 8W0133843B | CUPRA | 8W0133843E | KS | 50014962 |
| MANN | C170121 | SWAG | 30102970 | UFI | 27G1000 |
| VW | 8W0133843B | VW | 8W0133843E | WIXFILTRON | WA9846 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi A5 (F53, F5P) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX4411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125.2 мм |
| Внешний диаметр | 169.4 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 318,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 18,50 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 69 мм |
| Довжина паковання | 18,5 см |
| Код товара | MH LX4411 |
| Ширина паковання | 14,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 171,80 ₴

