-10%

Фільтр повітряний AUDI A6 II 2.0TDI, 2.0 TFSI WA9502 (opt-om)
457 ₴
411,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9502
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A6 II 2.0TDI, 2.0 TFSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9502
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182226 | BOSCH | F026400027 | CHAMPION | V485 |
| CHAMPION | CAF100485C | EUROREPAR | 1638023780 | KS | 50014007 |
| MAHLE | LX1253 | MANDO | MMF015078 | MANN | C16118 |
| PROFIT | 15124008 | PURFLUX | A1291 | UFI | 2760300 |
| VAG | 4F0133843A | VALEO | 585676 | WIXFILTRON | AR3712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 78 мм |
| Код товара | WX WA9502 |
Информация для заказа
- Цена: 411,30 ₴

