-10%

Фільтр повітряний AUDI A6 2.5TDI -> 2/97, 2.2 T 230HP->7/97, 100 2.4D 82HP->6/94 WA6366 (opt-om)
386 ₴
347,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6366
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A6 2.5TDI -> 2/97, 2.2 T 230HP->7/97, 100 2.4D 82HP->6/94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6366
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1803 | BOSCH | 1457429792 | CHAMPION | U633 |
| CHAMPION | CAF100633P | EUROREPAR | E147127 | KS | 50013279 |
| MAHLE | LX339 | MANN | C31195 | PROFIT | 15121012 |
| PURFLUX | A236 | SWAG | 30921104 | UFI | 3005800 |
| VAG | 4A0129620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) | Фильтр Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Фильтр Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6366 |
Информация для заказа
- Цена: 347,40 ₴

