-10%

Фільтр повітряний AUDI A4, A5,Q5 3.2TFSI C16114/2X (opt-om)
1 076 ₴
968,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C16114/2X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4, A5,Q5 3.2TFSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C16114/2X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16114/2X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182209 | BOSCH | F026400394 | MAHLE | LX2091D |
| MANN | C16114X | PURFLUX | A1281 | UFI | 2769200 |
| VAG | 8K0133843 | WIXFILTRON | WA9703 | WIXFILTRON | 49143 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A5 (8T3) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) | Фильтр Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C161142X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутрений диаметр. | 102 мм |
| Высота | 168 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF C16114/2X |
Информация для заказа
- Цена: 968,40 ₴

