-10%

Фільтр повітряний AUDI A4 II, A5 2.7TDI, 3.0TDI CAF100489R (opt-om)
656 ₴
590,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100489R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4 II, A5 2.7TDI, 3.0TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100489R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100489R
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0904JM | BLUE PRINT | ADV182210 | BOSCH | F026400283 |
| BOSCH | F026400334 | CHAMPION | V489 | EUROREPAR | 1638022480 |
| KS | 50014528 | MAHLE | LX2092D | MANN | C161141X |
| MANN | C161143X | UFI | 2769300 | VAG | 8K0133843D |
| VALEO | 585759 | WIXFILTRON | WA9638 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Фильтр Audi A5 (8T3) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Фильтр Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100489R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 19 см |
| Внутрений диаметр. | 102 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | CH CAF100489R |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 590,40 ₴

