-10%

Фільтр повітряний AUDI A4 1.8I 20V, 1.9TDI, A6 1.8T, 1.9TDI, 2.4I; BMW 530I V8, 535I V8, 540I V8; OPEL WA6220
307 ₴
276,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6220
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4 1.8I 20V, 1.9TDI, A6 1.8T, 1.9TDI, 2.4I; BMW 530I V8, 535I V8, 540I V8; OPEL OMEGA 1.8I, 2.0I, 2.3D,TD, 2.4I CD (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6220
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 5025136 | GENERAL MOTORS | 25062055 | GENERAL MOTORS | 25062071 |
| GENERAL MOTORS | 25062072 | GENERAL MOTORS | 25062406 | GENERAL MOTORS | 90220955 |
| GENERAL MOTORS | 90220970 | GENERAL MOTORS | 90284766 | MANN | C261681 |
| OPEL | 834285 | OPEL | 834286 | WIXFILTRON | AP056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BITTER TYPE 3 Кабриолет | Фильтр IRMSCHER GT | Фильтр IRMSCHER SENATOR |
| Фильтр IRMSCHER OMEGA Caravan | Фильтр Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Фильтр Opel FRONTERA A (U92) |
| Фильтр Opel OMEGA A (V87) | Фильтр Opel OMEGA A Универсал (V87) | Фильтр Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6220 |
Информация для заказа
- Цена: 276,30 ₴

