-10%

Фільтр повітряний AUDI A4 1.6 1.8T 2.0 3.0 1.9TDI 2.6TDI 00- LX819 (opt-om)
669 ₴
602,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX819
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4 1.6 1.8T 2.0 3.0 1.9TDI 2.6TDI 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX819
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1705 | AGRALE | 06C133843 | ASHIKA | FA0903JM |
| AUDI | 03G133837 | AUDI | 6C133843 | AUDI | 06E133837D |
| AUDI | 06C133843 | AUDI | 06C133837L | AUDI (FAW) | 06C133843 |
| BLUE PRINT | ADV182208 | BOSCH | 1457433046 | BOSCH | 0986626819 |
| BOSCH | F026401728 | CHAMPION | CAF100814P | CUPRA | 03G133837 |
| CUPRA | 06C133837L | CUPRA | 06C133843 | CUPRA | 06E133837D |
| EUROREPAR | E147271 | KS | 50013446 | MAGNETI | 71761663 |
| MANDO | MMF015249 | MANN | C271921 | PROFIT | 15121030 |
| PURFLUX | A1119 | SEAT | 06C133843 | SEAT | 6C133843 |
| SKODA | 06C133843 | SKODA | 6C133843 | SWAG | 30923334 |
| UFI | 3016200 | VALEO | 585043 | VW | 03G133837 |
| VW | 06C133837L | VW | 06C133843 | VW | 06E133837D |
| VW | 6C133843 | WIXFILTRON | WA6726 | WIXFILTRON | AP1792 |
| WIXFILTRON | 42972 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B6 (8E2) | Фильтр Audi A4 B6 Avant (8E5) | Фильтр Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Фильтр Audi A4 B7 (8EC) | Фильтр Audi A4 B7 Avant (8ED) | Фильтр Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Фильтр Seat EXEO (3R2) | Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266.5 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 393,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 27,50 см |
| Довжина паковання | 22,0 см |
| Код товара | MH LX819 |
| Ширина паковання | 7,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 602,10 ₴

