-10%

Фільтр повітряний AUDI A4 1.6 1.8T 2.0 3.0 1.9TDI 2.6TDI 00- 1 457 433 046 (opt-om)
609 ₴
548,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457433046
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4 1.6 1.8T 2.0 3.0 1.9TDI 2.6TDI 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1457433046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 046
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1705 | ASHIKA | FA0903JM | AUDI | 06C133843 |
| BLUE PRINT | ADV182208 | BOSCH | F026401728 | BOSCH | 0986626819 |
| CHAMPION | CAF100814P | EUROREPAR | E147271 | KS | 50013446 |
| MAGNETI | 71761663 | MAHLE | LX819 | MANDO | MMF015249 |
| MANN | C271921 | PROFIT | 15121030 | PURFLUX | A1119 |
| SEAT | 06C133843 | SWAG | 30923334 | UFI | 3016200 |
| VALEO | 585043 | VW | 06C133843 | WIXFILTRON | WA6726 |
| WIXFILTRON | 42972 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B6 (8E2) | Фильтр Audi A4 B6 Avant (8E5) | Фильтр Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Фильтр Audi A4 B7 (8EC) | Фильтр Audi A4 B7 Avant (8ED) | Фильтр Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Фильтр Seat EXEO (3R2) | Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266.5 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433046 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 548,10 ₴

