-10%

Фільтр повітряний AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5) WA9846 (opt-om)
814 ₴
732,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9846
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9846
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182271 | KS | 50014962 | MAHLE | LX4411 |
| MANN | C170121 | SWAG | 30102970 | UFI | 27G1000 |
| VAG | 8W0133843B | VAG | 8W0133843E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi A5 (F53, F5P) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9846 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 68.5 мм |
| Внешний диаметр | 169.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 68,5 мм |
| Код товара | WX WA9846 |
Информация для заказа
- Цена: 732,60 ₴

