-10%

Фільтр повітряний AUDI A3 2.0TFSI (AXX); SKODA OCTAVIA II 2.0RS; VW GOLF V 2.0GTI (BWA,BPY) WA9508 (opt-om)
432 ₴
388,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9508
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI A3 2.0TFSI (AXX); SKODA OCTAVIA II 2.0RS; VW GOLF V 2.0GTI (BWA,BPY) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9508
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182223 | BOSCH | 1457433102 | CHAMPION | CAF100842P |
| CHAMPION | U842 | EUROREPAR | E147306 | KS | 50014070 |
| KTM | XCP00000921 | MAHLE | LX1262 | MANDO | EAF00248T |
| MANDO | MMF015393 | MANN | C41110 | PROFIT | 15124013 |
| PURFLUX | A1259 | UFI | 3031500 | VAG | 06F133843A |
| VALEO | 585356 | WIXFILTRON | 49843 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) | Фильтр KTM X-Bow Кабриолет |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Фильтр Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW GOLF V (1K1) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) |
| Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW PASSAT B6 (3C2) | Фильтр VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Фильтр VW PASSAT CC B6 (357) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9508 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9508 |
Информация для заказа
- Цена: 388,80 ₴

