-10%

Фільтр повітряний AUDI 30.100.00 (opt-om)
625 ₴
562,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 30.100.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 30.100.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.100.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 50013424 | MAHLE | LX4691 | MANN | C282141 |
| PROFIT | 15121011 | PURFLUX | A1087 | VAG | 077129620A |
| VAG | 077129620D | WIXFILTRON | WA6537 | WIXFILTRON | 42463 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) | Фильтр Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3010000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.100.00 |
Информация для заказа
- Цена: 562,50 ₴

