-10%

Фільтр повітряний ALFA ROMEO 147 1.6I 16V, 2.0I 16V 10/00-> (НОМ. ОРИГ.46741119) WA6701 (opt-om)
330 ₴
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний ALFA ROMEO 147 1.6I 16V, 2.0I 16V 10/00-> (НОМ. ОРИГ.46741119) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6701
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0212JM | BLUE PRINT | ADL142222 | BOSCH | 1457433156 |
| CHAMPION | U710 | CHAMPION | CAF100710P | EUROREPAR | E147172 |
| FIAT | 46741119 | KS | 50014066 | MAGNETI | 71760181 |
| MAHLE | LX1026 | MANDO | MMF015256 | MANN | C3188 |
| PURFLUX | A1091 | UFI | 3012700 | VALEO | 585223 |
| WIXFILTRON | AP0242 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 147 (937_) | Фильтр Alfa Romeo GT (937_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6701 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

