-10%

Фільтр повітряний AIR FILTER CAF100443C (opt-om)
674 ₴
606,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100443C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AIR FILTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100443C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100443C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL05 | BLUE PRINT | ADJ132223 | BMW | 13712246997 |
| BOSCH | 1457433518 | BOSCH | 1457433588 | EUROREPAR | E147119 |
| KS | 50013913 | LAND ROVER | LR007478 | LAND ROVER | PHE100500 |
| LAND ROVER | PHE100500L | MAGNETI | 71758453 | MAHLE | LX823 |
| MANDO | MMF015129 | MANN | C151051 | PROFIT | 15123010 |
| PURFLUX | A1052 | SWAG | 20927024 | UFI | 2735300 |
| VALEO | 585617 | WIXFILTRON | WA6573 | WIXFILTRON | AK362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D3 (E90) | Фильтр ALPINA D3 Универсал (E91) | Фильтр BMW 1 (E81) |
| Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) |
| Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 5 (E39) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) |
| Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр Land Rover FREELANDER I (L314) | Фильтр MG MG ZT |
| Фильтр MG MG ZT- T | Фильтр ROVER 75 (RJ) | Фильтр ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100443C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 377 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,1 см |
| Внутрений диаметр. | 100 мм |
| Довжина паковання | 38,5 см |
| Код товара | CH CAF100443C |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 606,60 ₴

