-10%

Фільтр повітряний AIR FILTER 4751-AP 50014751 (opt-om)
367 ₴
330,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014751
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний AIR FILTER 4751-AP (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014751
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1876 | ASAKASHI | A9323 | ASHIKA | 200KK37 |
| BLUE PRINT | ADG022100 | BLUE PRINT | ADG022116 | BOSCH | F026400228 |
| CHAMPION | CAF100935P | EUROREPAR | 1613722480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320541 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320546 | HYUNDAI | 281132S000 | KOREASTAR | KFAH066 |
| MAGNETI | 71761715 | MAHLE | LX2869 | MANDO | MAF086 |
| MANDO | EAF00139T | MANN | C26013 | MANN | C26008 |
| MOBIS | S281132S000 | MOBIS | 281133Z100 | PMC | PAA082 |
| PMC | 281132S000 | PROFIT | 15123128 | PURFLUX | A1452 |
| UFI | 3057400 | VALEO | 585425 | WIXFILTRON | WA9710 |
| WIXFILTRON | 49210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014751 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 258 мм |
| Код товара | KS 50014751 |
| Ширина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴

