-10%

Фільтр повітряний 1.6 TDI, 1.8 TFSI, 1.8GTI AUDI A1, SKODA RAPID, SEAT IBIZA V, TOLEDO VW WA9856 (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9856
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний 1.6 TDI, 1.8 TFSI, 1.8GTI AUDI A1, SKODA RAPID, SEAT IBIZA V, TOLEDO VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9856
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182267 | KS | 50014695 | MAHLE | LX4244 |
| MANN | C29029 | SWAG | 30101336 | UFI | 3050900 |
| VAG | 6C0129620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) | Фильтр Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9856 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9856 |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

