-10%

Фільтр паливний С ПОДГОТОВКОЙ ДЛЯ ДАТЧИКА УРОВНЯ ВОДЫ, ФИЛЬТРАЦИЯ MAHLE, MERCEDES BENZ C250 CDI F 026 402 103
1 326 ₴
1 193,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний С ПОДГОТОВКОЙ ДЛЯ ДАТЧИКА УРОВНЯ ВОДЫ, ФИЛЬТРАЦИЯ MAHLE, MERCEDES BENZ C250 CDI 2008 AND UP , E220, E250 CDI 2009 AND UP W/ OM651 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 103
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172302C | BLUE PRINT | ADU172302 | DELPHI | HDF654 |
| EUROREPAR | 1643631180 | KS | 50014486 | MAHLE | KL490D |
| MANN | WK8016X | MERCEDES-BENZ | 6420901752 | MERCEDES-BENZ | 6420901852 |
| MERCEDES-BENZ | 6420902052 | MERCEDES-BENZ | 6420920301 | MERCEDES-BENZ | A6420901752 |
| MERCEDES-BENZ | A6420901852 | MERCEDES-BENZ | A6420902052 | MERCEDES-BENZ | A6420920301 |
| PURFLUX | FCS785 | UFI | 2411100 | VALEO | 587561 |
| WIXFILTRON | WF8467 | WIXFILTRON | WF8430 | WIXFILTRON | 33250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 117.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, A-Class, G-Class, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 92 мм |
| Код товара | BO F026402103 |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,40 ₴

