-10%

Фільтр паливний ПАЛИВНИЙ ФІЛЬТР ДИЗ F 026 402 840 (opt-om)
2 604 ₴
2 343,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402840
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний ПАЛИВНИЙ ФИЛЬТР ДИЗ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 840
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172313 | EUROREPAR | 1643629780 | KS | 50014853 |
| MAHLE | KL912 | MANN | WK8208 | MANN | WK82018 |
| MERCEDES-BENZ | 6510901552 | MERCEDES-BENZ | 6510902952 | MERCEDES-BENZ | A6510901552 |
| MERCEDES-BENZ | A6510902952 | SWAG | 10100474 | UFI | 2414900 |
| WIXFILTRON | WF8471 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VIANO (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402840 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86,5 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 91 мм |
| Код товара | BO F026402840 |
Информация для заказа
- Цена: 2 343,60 ₴

