-10%

Фільтр паливний ПАЛИВНИЙ ФІЛЬТР F 026 402 104 (opt-om)
1 341 ₴
1 206,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402104
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний ПАЛИВНИЙ ФИЛЬТР (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 104
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172319 | DELPHI | HDF653 | KS | 50014537 |
| MAGNETI | 71762001 | MAHLE | KL4901D | MANN | WK9014Z |
| MERCEDES-BENZ | 6420902252 | MERCEDES-BENZ | 6420902352 | MERCEDES-BENZ | 6420920401 |
| MERCEDES-BENZ | A6420902252 | MERCEDES-BENZ | A6420902352 | MERCEDES-BENZ | A6420920401 |
| PURFLUX | FCS816 | SWAG | 10102679 | UFI | 2411200 |
| VALEO | 587076 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 92 мм |
| Код товара | BO F026402104 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,90 ₴

