-10%

Фільтр паливний VW-AUDI / 7H0 127 401 D ADV182352 (opt-om)
986 ₴
887,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADV182352
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VW-AUDI / 7H0 127 401 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADV182352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182352
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| O труби |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182356 | BOSCH | F026402092 | BOSCH | F026402220 |
| CHAMPION | CFF100582 | DELPHI | HDF681 | MAHLE | KL2295 |
| MAHLE | KL2292 | MANN | WK8020 | MANN | WK8058 |
| PURFLUX | FCS774 | SWAG | 30103010 | SWAG | 30102681 |
| UFI | 3194700 | VALEO | 587540 | VALEO | 587547 |
| VW | 7E0127401A | VW | 7H0127401D | WIXFILTRON | WF8437 |
| WIXFILTRON | WF8518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Фильтр VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Фильтр VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 279 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADV182352 |
Информация для заказа
- Цена: 887,40 ₴

