-10%

Фільтр паливний VW TOUAREG 3.0TDI 04- PU1033X (opt-om)
2 599 ₴
2 339,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF PU1033X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VW TOUAREG 3.0TDI 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF PU1033X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU1033X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO025 | BLUE PRINT | ADV182340 | BOSCH | 1457431728 |
| BOSCH | 1457070010 | BOSCH | F026402015 | CHAMPION | CFF101563 |
| DELPHI | HDF616 | EUROREPAR | 1643628280 | KS | 50014190 |
| MAHLE | KX192D | MAHLE | KX192 | MANDO | MMF035033 |
| PORSCHE | 95511013400 | PROFIT | 15302678 | PURFLUX | C529 |
| SWAG | 30948552 | UFI | 2601500 | VAG | 7L6127177B |
| VAG | 7L6127177C | VAG | 7L6127434B | VAG | 7L6127434C |
| VALEO | 587075 | WIXFILTRON | WF8427 | WIXFILTRON | 33434 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | PU1033X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF PU1033X |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,10 ₴

