-10%

Фільтр паливний VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) WK10034Z (opt-om)
2 575 ₴
2 317,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF WK10034Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF WK10034Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK10034Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP230039 | VAG | 2H0127401D | VAG | 2H0127401G |
| VAG | 2H6127401D | VAG | 2H6127401E | WIXFILTRON | WF8580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | WK10034Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 223 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF WK10034Z |
Информация для заказа
- Цена: 2 317,50 ₴

