OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VOLVO S60 II/V60, S80 II, V40 II, V70 II, XC60, XC70 II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8540
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122310 | BOSCH | F026403771 | MANN | WK6038 |
| SWAG | 55948556 | UFI | 3191803 | VOLVO | 32242190 |
| VOLVO | 31355412 | VOLVO | 31405750 | VOLVO | 31430629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo S80 II (124) | Фильтр Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Фильтр Volvo V40 Cross Country (526) | Фильтр Volvo V60 I (155) | Фильтр Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Фильтр Volvo V70 III (135) | Фильтр Volvo XC60 I Джип (156) | Фильтр Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WF8540 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


