-10%

Фільтр паливний VOLVO S60 2.4 03-; S80 2.4 03-; V70; XC70; XC90 CFF100469 (opt-om)
406 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100469
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VOLVO S60 2.4 03-; S80 2.4 03-; V70; XC70; XC90 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100469
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO031 | BLUE PRINT | ADF122309 | BOSCH | F026402005 |
| CHAMPION | L469 | DELPHI | HDF640 | EUROREPAR | E148153 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330818 | MAGNETI | 71761684 | MAHLE | KX226DOEKO |
| MANN | PU823X | PROFIT | 15303145 | PURFLUX | C516 |
| SWAG | 55100379 | UFI | 2601800 | VALEO | 587926 |
| VOLVO | 32242175 | VOLVO | 31303261 | VW | 2D0127159 |
| WIXFILTRON | WF8323 | WIXFILTRON | PE981 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo S60 I (384) | Фильтр Volvo S80 I (184) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
| Фильтр Volvo V70 II (285) | Фильтр Volvo XC70 I Cross Country (295) | Фильтр Volvo XC90 I (275) |
| Фильтр VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Фильтр VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Фильтр VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100469 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 11 см |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Код товара | CH CFF100469 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴

