-10%

Фільтр паливний VOLVO S40/V50 (1.6,1.8,2.4,2.5) 04-; FORD FOCUS I 98-04 F 026 403 009 (opt-om)
512 ₴
460,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026403009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний VOLVO S40/V50 (1.6,1.8,2.4,2.5) 04-; FORD FOCUS I 98-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026403009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 403 009
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Подготовка топлива |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4028 | ASHIKA | 3003325 | BLUE PRINT | ADM52345 |
| BLUE PRINT | ADF122319 | BOSCH | 0450905939 | CHAMPION | CFF100466 |
| CHAMPION | L466 | EUROREPAR | 1616214980 | FORD | 1465018 |
| FORD | 1348376 | FORD | 1212739 | FORD | 2M5C9B072AB |
| FORD | 2M5C9155AC | FORD | 3M519B072CH | FORD | 7N519155AB |
| FORD | 8616804 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1333053 | KS | 50013968 |
| MAGNETI | 71762430 | MAHLE | KL559 | MANDO | MMF035068 |
| MANDO | MMF035065 | MANN | WK61446 | MAZDA | LFHH20490A |
| MAZDA | Z60520490C | PROFIT | 15300416 | PURFLUX | EP216 |
| SWAG | 55103812 | UFI | 3184200 | VALEO | 587027 |
| VOLVO | 31274952 | VOLVO | 30792600 | VOLVO | 31261059 |
| VOLVO | 31271607 | WIXFILTRON | WF8373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Фильтр Ford C-MAX II Van |
| Фильтр Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Фильтр Ford GRAND C-MAX Van | Фильтр Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Фильтр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Фильтр Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Фильтр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS II Кабриолет | Фильтр Ford FOCUS III |
| Фильтр Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Фильтр Ford FOCUS III Лифтбек | Фильтр Ford FOCUS III Turnier |
| Фильтр FORD USA WINDSTAR (A3) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BL) | Фильтр Volvo C30 (533) |
| Фильтр Volvo C70 II Кабриолет (542) | Фильтр Volvo S40 II (544) | Фильтр Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026403009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 182 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Windstar, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026403009 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
Информация для заказа
- Цена: 460,80 ₴

