-10%

Фільтр паливний V 250 BLUETEC 04.2014 - ; V 220 CDI 04.2014 - ; 114 CDI 09.2014 - ; 116 CDI 09.2014 F026402842
2 242 ₴
2 017,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402842
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний V 250 BLUETEC 04.2014 - ; V 220 CDI 04.2014 - ; 114 CDI 09.2014 - ; 116 CDI 09.2014 - ; 119 CDI BLUETEC 09.2014 - ; V 200 CDI 04.2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402842
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172316 | EUROREPAR | 1643630380 | KS | 50014855 |
| MAHLE | KL950 | MANN | WK82020 | MERCEDES-BENZ | 6510902052 |
| MERCEDES-BENZ | 6510903252 | MERCEDES-BENZ | A6510902052 | MERCEDES-BENZ | A6510903252 |
| SWAG | 10100476 | UFI | 2419400 | WIXFILTRON | WF8500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Фильтр Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86,5 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 91 мм |
| Код товара | BO F026402842 |
Информация для заказа
- Цена: 2 017,80 ₴

