
Фільтр паливний TOYOTA YARIS (SCP9 , NSP9 , KSP9 , NCP9 , ZSP9 ) 1.0 VVT-I 30-02-257 (opt-om)
393 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 30-02-257
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний TOYOTA YARIS (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) 1.0 VVT-I (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-02-257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-02-257
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FS6303A | BLUE PRINT | ADT32393 | LEXUS | 2330021030 |
| TOYOTA | 2330021030 | TOYOTA | 7702448040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3002257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Yaris, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 20 мм |
| Код товара | ASH 30-02-257 |
| для № ОЗ | 23300-21030 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴

