-10%

Фільтр паливний TOYOTA HILUX II 2.5-3.0D 05- KX268DECO (opt-om)
544 ₴
489,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KX268DOEKO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний TOYOTA HILUX II 2.5-3.0D 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KX268DOEKO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KX268DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3002200 | ASHIKA | 30ECO039 | BLUE PRINT | ADT32381 |
| BOSCH | F026402115 | CHAMPION | L477 | CHAMPION | CFF100477 |
| DELPHI | HDF657 | EUROREPAR | 1643626880 | FIAT | 6000605426 |
| FIAT | 6000605431 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332095 | INTERPARTS | IPEF105 |
| ISUZU | 8981017493 | ISUZU | 8981596930 | ISUZU | 8981824450 |
| ISUZU | 8981941190 | ISUZU | 98101749 | ISUZU | 98159693 |
| ISUZU | 98182455 | ISUZU | 98194119 | JEEP | 233900L041 |
| KOREASTAR | KFFG230 | LEXUS | 23390YZZA2 | LEXUS | 233900L010 |
| LEXUS | 233900L030 | LEXUS | 233900L040 | LEXUS | 233900L041 |
| LEXUS | 2339030200 | MANDO | MMF035061 | MITSUBISHI | 1770A233 |
| MITSUBISHI | 1770A321 | PMC | PCF099 | PMC | 233900L010 |
| PROFIT | 15303187 | TOYOTA | 2339030200 | TOYOTA | 23390YZZA1 |
| TOYOTA | 23390YZZA2 | TOYOTA | 1860400021 | TOYOTA | 233000L010 |
| TOYOTA | 233000L011 | TOYOTA | 233000L020 | TOYOTA | 233000L030 |
| TOYOTA | 233000L031 | TOYOTA | 233000L032 | TOYOTA | 2330030204 |
| TOYOTA | 2330087317 | TOYOTA | 233900E010 | TOYOTA | 233900L010 |
| TOYOTA | 233900L020 | TOYOTA | 233900L030 | TOYOTA | 233900L040 |
| TOYOTA | 233900L041 | UFI | 2604500 | VALEO | 587933 |
| WIXFILTRON | WF8429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | Фильтр Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) |
| Фильтр Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Фильтр Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KX268DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fortuner, L200, IS, D-Max, Fullback, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82,0 мм |
| Вага нетто | 95,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 8,10 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 39 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 83,7 мм |
| Высота | 77,2 мм |
| Довжина паковання | 8,6 см |
| Код товара | MH KX268DOEKO |
| Ширина паковання | 8,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴

