-10%

Фільтр паливний SUBARU LEGACY III (BE, BH) 2.0, 2.5, LEGACY III STATION WAGON (BE, BH) 2.0, 2.5, LEG 30-07-701
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 30-07-701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний SUBARU LEGACY III (BE, BH) 2.0, 2.5, LEGACY III STATION WAGON (BE, BH) 2.0, 2.5, LEGACY IV (BL, BP) 2.0, 2.5, 3.0, LEGAC (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 30-07-701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-07-701
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 50013973 | NIPPARTS | J1337014 | SUBARU | 42072AE000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru LEGACY III (BE) | Фильтр Subaru LEGACY III Универсал (BH) | Фильтр Subaru LEGACY IV (BL) |
| Фильтр Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Фильтр Subaru OUTBACK (BE, BH) | Фильтр Subaru OUTBACK (BL, BP) |
| Фильтр Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3007701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 92 мм |
| Внешний диаметр | 46.4 мм |
| Внутренний диаметр | 24.4 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 24,4 мм |
| Код товара | ASH 30-07-701 |
| Монтажний O | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

