-10%

Фільтр паливний SEAT IBIZA 1.4TDI, 1.9TDI 2/02->; SKODA FABIA 1.9TDI 9/99->; VW POLO 1.4TDI, 1.9TDI CFF100258
510 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100258
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний SEAT IBIZA 1.4TDI, 1.9TDI 2/02->; SKODA FABIA 1.9TDI 9/99->; VW POLO 1.4TDI, 1.9TDI 11/01->' (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CFF100258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100258
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182317 | BOSCH | 0450906322 | CHAMPION | L258 |
| DELPHI | HDF534 | EUROREPAR | E148161 | KS | 50013648 |
| MAGNETI | 71760671 | MAHLE | KL157D | MAHLE | KL1571D |
| MANN | WK85312 | MANN | WK85312Z | PROFIT | 15303135 |
| PURFLUX | FCS475 | SWAG | 30100482 | UFI | 2442800 |
| VALEO | 587502 | VW | 6Q0127400A | VW | 6Q0127401B |
| WIXFILTRON | WF8269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) |
| Фильтр Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Фильтр VW POLO (9N_, 9A_) | Фильтр VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Фильтр VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 199 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Довжина паковання | 9 см |
| Код товара | CH CFF100258 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

