-10%

Фільтр паливний SEAT CORDOBA 1.9SDI, TDI; VW LUPO 1.0D, 1.7SDI, POLO 1.7D, 1.9SDI, TDI'' WF8180 (opt-om)
614 ₴
552,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8180
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний SEAT CORDOBA 1.9SDI, TDI; VW LUPO 1.0D, 1.7SDI, POLO 1.7D, 1.9SDI, TDI'' (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8180
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0450906274 | CHAMPION | L113 | CHAMPION | L114 |
| DELPHI | HDF516 | MAHLE | KL77 | MANN | WK841 |
| PROFIT | 15301043 | PURFLUX | FCS473 | UFI | 2440000 |
| VAG | 6N0127401B | VAG | 6N0127401C | VAG | 6N0127401D |
| VAG | 6N0127401E | VAG | 6N0127401R | VALEO | 587513 |
| WIXFILTRON | PP8392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat AROSA (6H1) | Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Фильтр Seat IBIZA II (6K1) | Фильтр Seat INCA (6K9) | Фильтр Seat TOLEDO I (1L2) |
| Фильтр Skoda FELICIA I (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Фильтр Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Фильтр Skoda FELICIA II (6U1) | Фильтр Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Фильтр VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Фильтр VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Фильтр VW CADDY II Пикап (9U7) | Фильтр VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Фильтр VW POLO III (6N1) | Фильтр VW POLO III CLASSIC (6V2) | Фильтр VW POLO Variant (6V5) |
| Фильтр VW POLO (6N2) | Фильтр VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8180 |
Информация для заказа
- Цена: 552,60 ₴

