-10%

Фільтр паливний RENAULT WK939/1 (opt-om)
1 913 ₴
1 721,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF WK939/1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF WK939/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK939/1
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001132 | BLUE PRINT | ADR162313 | BOSCH | 0450906455 |
| BOSCH | 0450906461 | CHAMPION | L588 | CHAMPION | CFF100588 |
| CHAMPION | CFF100746 | EUROREPAR | E148138 | MAGNETI | 71760569 |
| MAHLE | KL414 | PURFLUX | FC500E | RENAULT | 7700109585 |
| RENAULT | 8200416946 | UFI | 2408600 | VALEO | 587530 |
| WIXFILTRON | WF8322 | WIXFILTRON | PS980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault ESPACE III (JE0_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) | Фильтр Renault Megane I Kombi van (KA_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Фильтр Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) | Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) |
| Фильтр Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | WK9391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Высота | 168 мм |
| Код товара | MF WK939/1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,70 ₴

