-10%

Фільтр паливний RENAULT PKW KADJAR, RENAULT PKW KADJAR 4X4, RENAULT PKW KOLEOS II 4X4 ADBP230017 (opt-om)
1 320 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADBP230017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний RENAULT PKW KADJAR, RENAULT PKW KADJAR 4X4, RENAULT PKW KOLEOS II 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP230017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP230017
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 164004395R | NISSAN | 164004EA1B | NISSAN | 164004EA1BSK1 |
| NISSAN | 164004EA1D | NISSAN | 164004EA1DSK1 | NISSAN | 164004EA2D |
| NISSAN | 164004EA2DSK1 | NISSAN | 164A04EA1B | RENAULT | 164004395R |
| RENAULT | 164006184R | RENAULT | 164006184RSK1 | RENAULT | 164004BD0A |
| RENAULT | 164004BD0ASK1 | RENAULT | 164004BD0B | RENAULT | 164004BD0BSK1 |
| RENAULT | 164004EA1B | RENAULT | 164004EA1BSK1 | UFI | 2409507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Фильтр Renault KOLEOS II (HC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP230017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 28.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,517 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діам. ущільн. кільця | 29 мм |
| Код товара | BPR ADBP230017 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

