-10%

Фільтр паливний RENAULT KANGOO II 1.5 DCI, LAGUNA III 1.5 DCI, 2.0 DCI - Z CZUJNIKIEM WODY WF8403 (opt-om)
994 ₴
894,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний RENAULT KANGOO II 1.5 DCI, LAGUNA III 1.5 DCI, 2.0 DCI - Z CZUJNIKIEM WODY (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8403
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O впускного отвору 1 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4067 | BLUE PRINT | ADR162302C | BOSCH | F026402082 |
| CHAMPION | CFF100492 | CHAMPION | L492 | DELPHI | HDF597 |
| EUROREPAR | 1643630680 | KS | 50014258 | MAGNETI | 71760251 |
| MAHLE | KL638 | MANN | WK9181 | PROFIT | 15302837 |
| PURFLUX | FCS727 | RENAULT | 164003978R | RENAULT | 8200638748 |
| UFI | 2411700 | VALEO | 587549 | WIXFILTRON | PP988 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA III (BT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Twingo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O впускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору 1 | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8403 |
Информация для заказа
- Цена: 894,60 ₴

